Verbandsversammlung AWV Weiz

 
Gemeinde Name Position
Albersdorf-Prebuch Bürgermeister Robert Schmierdorfer Prüfungsausschuss
Anger Gemeindevorstand Gerald Haidenbauer Delegierter
Anger Gemeinderätin Christiane Piber Vorstandsmitglied
Birkfeld Gemeindekassier Robert Reitbauer Obmann
Birkfeld Gemeinderat DI Dr. Walter Hausleitner Delegierter
Birkfeld Gemeinderat Geortg Sallegger Delegierter
Fischbach Vizebürgermeister Christoph Brunnhofer Vorstandsmitglied
Fladnitz a. d. Teichalm Bürgermeister Peter Raith Delegierter
Floing Bürgermeister Franz Lichtenegger Delegierter
Gasen Gemeinderat Franz Reitbauer Delegierter
Gersdorf a. d. Feistritz Bürgermeister Ing. Erich Prem Delegierter
Gleisdorf Gemeinderat Michael Neuhold Vorstandsmitglied
Gleisdorf Gemeinderat Johann Peter Glatz Delegierter
Gleisdorf Gemeinderat Josef Tschida Prüfungsausschuss
Gutenberg-Stenzengreith Gemeinderat Gerald KONRAD Delegierter
Hartmannsdorf Bürgermeister Ing. Otmar Hiebaum Vorstandsmitglied
Hartmannsdorf Gemeinderat Daniel FRITZ Delegierter
Hofstätten a. d. Raab Gemeinderat Josef Kulmer Delegierter
Hofstätten a. d. Raab Gemeinderat Stefan Lammer Delegierter
Ilztal Gemeinderat Andreas Klamler Delegierter
Ilztal Vizebürgermeister Kurt Nistelberger Delegierter
Ludersdorf-Wilfersdorf Gemeinderat Ing. Reinhard Kickenweiz Delegierter
Ludersdorf-Wilfersdorf Gemeinderat Ing. Mag. Andreas Unger Delegierter
Miesenbach bei Birkfeld Gemeinderat Adolf Kerschhofer Delegierter
Mitterdorf a. d. Raab Bürgermeister Thomas Derler Prüfungsausschuss
Mitterdorf a. d. Raab Vizebürgermeister Alois Strobl Delegierter
Mortantsch Vizebürgermeister DI (FH) Herbert Frieß Delegierter
Mortantsch Bürgermeister Peter Schlagbauer Delegierter
Naas Gemeinderat Werner Kreimer Delegierter
Passail Gemeindekassier Albin Harrer Prüfungsausschuss
Passail Vizebürgermeister DI (FH) Werner Berghofer Vorstandsmitglied
Pischelsdorf am Kulm Gemeindevorstand Mario Bauer Delegierter
Pischelsdorf am Kulm Bürgermeister Herbert Pillhofer Vorstandsmitglied
Puch bei Weiz Bürgermeisterin Gerlinde Schneider Delegierte
Puch bei Weiz Vizebürgermeister Willibald Weberhofer Delegierter
Ratten Gemeinderat Johann Hirschegger Delegierter
Rettenegg Vizebürgermeister Martin Ziegerhofer Delegierter
Sinabelkirchen Vizebürgermeister DI Josef Gerstmann Delegierter
Sinabelkirchen Gemeinderat Renè Gammel Delegierter
St. Kathrein am Hauenstein Bürgermeister Peter Knöbelreiter Delegierter
St. Kathrein am Offenegg Bürgermeister Thomas Derler Delegierter
St. Margarethen a. d. Raab Gemeinderat Anton Hirzer Vorstandsmitglied
St. Margarethen a. d. Raab 1. Vizebürgermeister Johannes Karner Delegierter
St. Ruprecht a. d. Raab Vizebürgermeister DI Franz Nöhrer, BSc Vorstandsmitglied
St. Ruprecht a. d. Raab Vizebürgermeister Thomas Matzer Delegierter
Strallegg Vizebürgermeister HBI Christoph Klaftenegger Delegierter
Thannhausen Bürgermeister Gottfried HEINZ Verbandskassier
Thannhausen Gemeinderätin Renate Laubreuter Delegierte
Weiz Gemeinderat Bernd HEINRICH Vorstandsmitglied
Weiz Gemeinderat Patrick König, MSc Delegierter
Weiz Gemeinderätin Barbara Steiner Delegierte
Weiz Gemeinderat Engelbert Hierzer Delegierter