AWV Weiz - Wir über uns

Die Geschäftsstelle

 
 Anschrift:  Abfallwirtschaftsverband Weiz
   Göttelsberg 290/1
   8160 Weiz
 Telefon:  (03172) 41041
 Fax:  (03172) 41041-6
 E-Mail:  office@awv-weiz.at
 URL:  www.awv-weiz.at

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag von 08:00 bis 12:00 Uhr
und nach Vereinbarung

Das Team des AWV Weiz
Das Team des AWV Weiz© AWV Weiz

Der Obmann

Obmann Robert Reitbauer
Obmann Robert Reitbauer© AWV Weiz

 

Obmann:   Robert Reitbauer
 Anschrift:  Gemeindeamt Birkfeld
 Hauptplatz 13
   8190 Birkfeld
 E-Mail:
obmann@awv-weiz.at

Das Team

GF Bianca Moser-Bauernhofer
GF Bianca Moser-Bauernhofer© AWV Weiz

Bianca Moser-Bauernhofer
Geschäftsführung

E-Mail: b.moser-bauernhofer@awv-weiz.at
Telefon: 03172 41041-4
Mobil: 0664 833 95 50

 

Michaela Sperl
Michaela Sperl© AWV Weiz

Michaela Sperl

E-Mail: m.sperl@awv-weiz.at
Telefon: 03172 41041-1
Mobil: 0660 526 55 27

 

Ing. Melanie Rauchenberger
Ing. Melanie Rauchenberger© AWV Weiz

Ing. Melanie Rauchenberger

E-Mail: m.rauchenberger@awv-weiz.at
Telefon: 03172 41041-2

Anita Gruber
Anita Gruber© AWV Weiz

Anita Gruber

E-Mail: a.gruber@awv-weiz.at
Telefon: 03172 41041-3

Mag. Sabrina Tiefengraber
Mag. Sabrina Tiefengraber© AWV Weiz

Mag. Sabrina Tiefengraber

E-Mail: s.tiefengraber@awv-weiz.at
Telefon: 03172 41041-1